ЭЛЗАМ     Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

2024 03 27 10 50 08

На рисунке показан в подкапотном простарнстве блок реле и предохранителей на Форд Фьюжин

 




Теблица предохранителей на Форд Фьюжин


Схема ближнего, дальнего и габаритного света на форд Фьюжин


ДХО-3-12 В нужно подключить так:

1,2 - Дальний свет подключаются до или после предохранителей F52, F53 или реле дальнего света.
3 - упр. выключения ДХО - или к габаритам F22, F23 или к ближнему свету F9, F10 или к реле ближнего света.
4 - Доп канал или никуда не подключать (программа №1),к датчику скорости, или к датчику оборота коленвала (Программа №2), паркинг, ручник или к зажиганию F30 (программа №3)
5 - Зажигание к F30
6 - +АКБ на клемму АКБ
7 - МАССА на кузов к любому болту или на минусовую клемму АКБ

Доброе утро, Благословенного дня, Мир вашему дому!

Ваше ДХО-3-12В работает нормально. Проверил на ВАЗ21099. Один экз. установил на Лагрус,второй поставлю на Калину. Единственно не могу понять как происходит отключение при кратковременном включении ближнего света. дхо действительно гаснут,но через несколько секунд автоматически включаются. Помогите пож. разобраться. Для своего форда пока не хватило ДХО-3.
 
 
Цитата Гость ()
Единственно не могу понять как происходит отключение при кратковременном включении ближнего света. дхо действительно гаснут,но через несколько секунд автоматически включаются. Помогите пож. разобраться
Возможно  включили ближний свет/габариты слишком долго. Нужно кратковременно включить ближний свет/габариты и сразу выключить (не более 1сек).
 
 
Доброй ночи ! ДХО 3-12в работает нормально, единственно,что мне не удалось достигнуть - нет индикации включения дхо и не удается погасить фары на стоянке при заведенном двигателе,интервал пробовал от 1 сек.,фары гаснут,но через 5-10 сек снова загораются.
 
 
 

Яндекс.Метрика