ЭЛЗАМ     Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

2024 03 27 10 50 08

Добрый день! Возможна ли установка Вашего изделия на данное авто?


Судя по схеме переделок не по требуется все штатно?

Цитата
Добрый день!
Возможна ли установка Вашего изделия на данное авто?
Судя по схеме переделок не по требуется все штатно?


Без включенного переключателя работать не будет.
Пока на (3 вывод Реле) не придет минус АКБ она не включится физически.
Или доп провод прокинуть на массу или переключатель держать включенным и использовать программы № 3,4, 7,8.

только габарит как у вас работает? выключается при выключении зажигания? (на схеме не вижу ни лампы ни реле габаритов)
 
 
Габариты при включенном подрулевом переключателе горят постоянно, даже когда нет ключа в замке.

Добавлено (20.10.2016, 08:01)
---------------------------------------------
Ближний свет фар работает аналогично габаритам, даже без ключа.
Если Ваше реле будет работать только с включенным подрулевым переключателем в положение ближний свет, то как тогда будет работать дальний? Так же штатно?
У габаритов я понял своя схема и они не участвуют в жизни света фар.

 
Цитата
Ближний свет фар работает аналогично габаритам, даже без ключа.
Если Ваше реле будет работать только с включенным подрулевым переключателем в положение ближний свет, то как тогда будет работать дальний? Так же штатно?


Да.

Цитата

У габаритов я понял своя схема и они не участвуют в жизни света фар.


Можно так сказать. у них Общий минус АКБ. У Ближнего\дальнего обЩий +12 В.
Их объединить даже не получится.
Если только поставить доп реле обычное и объединить включение ближнего - будет подавать на обмотку доп реле и оно будет подавать питание на габариты.

Японцы любят все делать на шыворот. в электропроводке, весь "мир" все лампы подключает с Общим минусом и управляет реле тоже плюсом, а они как хотят так и делают, комбинаций куча у них по подключению реле, минусовое управление и плюсовое управление бывает)

Как вариант поставить на туманки реле они у вас есть?
 
Туманки есть. Но сними вообще засада на них не идет реле, в моей комплектации  "японцы" Ну да и не хочу их трогать.
Подведем итог:
Если установить Ваше реле вместо штатного реле фар, то оно будет работать(самостоятельно включать и выключать фары) после включения и выключения зажигания, но с постоянно включенным подрулевым переключателем в положении ближний свет.
Или я чего то не допонял?
Цитата
Если установить Ваше реле вместо штатного реле фар, то оно будет работать(самостоятельно включать и выключать фары) после включения и выключения зажигания, но с постоянно включенным подрулевым переключателем в положении ближний свет.
Или я чего то не допонял?


Все правильно поняли.
(или кинуть проводок от реле на массу. тогда переключатель включать не нужно)
 
 
Спасибо! Будем пробовать.

Добавлено (21.10.2016, 11:21)
---------------------------------------------
Чего то в Алматы ваши реле не отправляют? Зашел г. Алматы сайт: http://dis-7.satu.kz ул.Утеген Батыра, д.76д, оф.224, говорят нету и не ожидается.

 

Если не правильно поправьте пожалуйста...

 
Цитата
сли не правильно поправьте пожалуйста...


Все правильно. (только переключателем невозможно будет выключить свет на заведенном двигателе.)

По поводу "г. Алматы сайт: ул.Утеген Батыра, д.76д, оф.224" - видимо они решили не распространять нашу продукцию. (обновим на сайт
 
 
Спасибо. Я уже напрямую у вас заказал, так даже дешевле.
 
 

Яндекс.Метрика