ЭЛЗАМ     Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

2024 03 27 10 50 08

Здравствуйте, подскажите, возможно ли подключение реле Незабудка 3 на Hyundai sonata EF 2006 г.в. ТагАз с автоматической коробкой

передач? Можно ли реализовать схему включения противотуманных фар (ближнего света\дальнего света в полнакала) без подсветки приборов и задних габаритных огней при выключении положения P на акпп (в положении селектора кпп D, N и R? Либо подскажите стандартную схему реализации с плавным розжигом через 2с после запуска двигателя и плавным затуханием. Спасибо.

 Цитата

Здравствуйте, подскажите, возможно ли подключение реле Незабудка 3 на Hyundai sonata EF 2006 г.в. ТагАз с автоматической коробкой передач? Можно ли реализовать схему включения противотуманных фар (ближнего света\дальнего света в полнакала) без подсветки приборов и задних габаритных огней при выключении положения P на акпп (в положении селектора кпп D, N и R? Либо подскажите стандартную схему реализации с плавным розжигом через 2с после запуска двигателя и плавным затуханием. Спасибо.


Вы 1 в 1 описали наш контроллер АВТОСВЕТ-МНИ https://elzam.ru/publ/7-1-0-5
Только не от ручника или паркинга а от датчика скорости будет все включаться еще иДатчик света будет переводить автоматом на ДХО днем или на ближний свет Вечером\ночью.

Ссылку дайте на вашу схему света. - точно скажу сразу поставится или с танцами. Хендайчики бывает подарки делают в проводке.

 Спасибо за скорый ответ, лучше тогда всё таки реализовать дхо на Незабудке-3 имеющимися средствами, я так понимаю, подключить к противотуманкам. Схему постараюсь поискать.

 

Цитата
Спасибо за скорый ответ, лучше тогда всё таки реализовать дхо на Незабудке-3 имеющимися средствами, я так понимаю, подключить к противотуманкам. Схему постараюсь поискать.


Незабудка тока 100% яркости дает. ставится в место штатного реле. двигатель заводим включается (может с плавным розжигом включать). глушим движек вырубается свет.

 Спасибо, скоро выдвинусь к вашему представителю в Челябинске.

 

 

Яндекс.Метрика