ЭЛЗАМ     Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

2024 03 27 10 50 08

Здравствуйте, пытался подключить реле незабудка 3 в киа сид

но эффекта не получилось проверил полярность и наличие тока на реле родном вот что получается рис. 1 прилагаю и схему электрической цепи головного света для киа сид. Хочу подключить Незабудку 3 в дальний свет.
Реле программируется и красный диод горит если подключать так как показанно в вашем видео

 
 
Цитата MamaevF ()
Хочу подключить Незабудку 3 в дальний свет.

Это не опечатка?
В дальний свет данное реле не ставят. только ближний или ПТФ (внешние светодиодные ДХО)
Для дальнего света есть контроллер ДХО-3-12В он 30% яркости делает (в пол накала)

Если устанавливать в Ближний свет и использовать автоматическое включение вам необходимо дополнительно провод на массу прикрутить.
см схему для управления с отрицательной полярностью. с права которая.
это ваша аналогичная схема.

1 если провод красный подключить без реле напрямую на массу - в вашем случае только при включении дальнего ближний будет продолжать гореть. и выключить его не удастся - только когда двигатель заглушен.
2. вариант с дополнительным 5-контактным реле. при включении дальнего ближний будет гаснуть.
3. для таких авто как у вас скоро выйдет новое реле незабудка-3 которое исправит данные неудобства и будет такимже универсальным как для авто с положительной полярностью управления.
 
А сам я не смогу его переделать так чтоб не нужно было ставить 5 ти контактное реле?
p.s. мне нравится как вы работаете с клиентами. Буду советовать вас знакомым.
P.p.s. я че то по невнимательности решил, что это реле для дальнего вполнакала
 
 
Цитата MamaevF ()
А сам я не смогу его переделать так чтоб не нужно было ставить 5 ти контактное реле?
не совсем понял вопрос. Переделать проводку в машине? чтоб реле подошло (придется весь переключатель и 2 реле переделывать отрезать 8 проводов и переподключить. в вашем случае лучше тогда ДХО-3 подключить и то меньше мороки)
Цитата MamaevF ()
p.s. мне нравится как вы работаете с клиентами. Буду советовать вас знакомым.
спасибо. стараемся.

Цитата MamaevF ()
P.p.s. я че то по невнимательности решил, что это реле для дальнего вполнакала
можно сделать замену на ДХО-3-12В с доплатой. вышлите реле мы отправим ДХО. (Это у же лучше обсудить по емаилу)
 
 
А куда писать? Буду очень признателен если можно будет поменять
 
 
Цитата MamaevF ()
А куда писать? Буду очень признателен если можно будет поменять

Почта в верху сайта.
 
 

Яндекс.Метрика