ЭЛЗАМ     Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

2024 03 27 10 50 08

Установка на Honda Civic 8 с автоматом.


1. Есть ли схема подключения. Схему проводки можно посмотреть
2. Как лучше подключаться к проводам автомобиля? Может Вы делаете что то
типа

3. Можно ли на время отключить устройство, например, для прохождения ТО (на всякий случай)?

Зы, кто придумал, что нельзя темы создавать при менее 3 сообщениях. По логике этого форума все кто хотят задать вопрос, должны открыть новую тему.
А так приходиться в чужих схемах вопросы задавать. И ссылки неудобно давать без бибикодов. 

 

1. Схему нарисуем выложим в отдельную тему. в течении 1-2 дня ориентировочно.

2. такого не делаем в будущем будет продаваться как дополнительный сопутствующий товар и каждый докупит себе сколько надо

3. Это от вашего таланта зависит применяя п.2 или еще что-то, скрытно установить туда куда сотрудники не полезут. также можно продублировать реле и кним припаять провода, и будет контроллер на собственных релюшках. когда ТО тогда вытащить все и поставить штатные реле. по принципу колодки с предохранителями.

4. Решили проблему. спасибо что оповестили о данной проблеме.

По п2 - когда можно ожидать в продаже у Вас? И примерную стоимость можете озвучить. А так тема очень интересная, тем более, что похоже в России такие штуки (не знаю как назвать  ) не выпускаются. И схему, как только нарисуете - кинте мне ссылку.
И еще вопрос. Яркость света только 30% или можно как то еще регулировать?

 

1. не могу сказать вы из немногих кто заговорил об этом. Производить мы не сможем такие штучки т.к. подготовка производства от 1,5 млн стоит а продадим мы их на 3 тыс макс в год.
Мы можем купить у поставщика оптом и продавать штучно как вспомогательный товар для удобства клиентов (без великого навара) и цена будет или дешевле чем розница в китае или за такуюже цену.

2. Яркость по факту 35%. в Модели ДХО-3-12В не регулируется этого хватает как ни странно но факт. в ДХО-300 будет регулироваться также в АВ-МИНИ и АВТОСВЕТ-МАКСИ который имеется в наличии тоже можно ркгулировать.
3. Схема будет в этом посте. подписывайтесь на тему (также оповестим на электронку).

 

 

Яндекс.Метрика